Герб гимназии Гимназия 3 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Гимназия №3"
г.Брянска
г.Брянск
ул. Фосфоритная, д.9
тел.: 8(4832) 73-20-80
факс: 8(4832) 73-24-72
e-mail: gymn3@inbox.ru


Руководство


Директор МБОУ "Гимназия №3" г. Брянска
Пупанова Татьяна Юрьевна


контактный телефон: 8(4832)73-20-80
e-mail: gymn3@inbox.ru

Заместители директора




Лексина Елена Ивановна
зам.директора по УВР
контактный телефон: 8(4832)73-20-80
e-mail: lexina.e@yandex.ru
Степанова Татьяна Анатольевна
зам.директора по УВР
контактный телефон: 8(4832)73-20-80
e-mail: tata.2011.br.ru@yandex.ru


Радченко Татьяна Викторовна
зам.директора по УВР
контактный телефон: 8(4832)73-20-80
e-mail: TataRadchenko@mail.ru
Янченко Денис Константинович
зам.директора по ВР
контактный телефон: 8(4832)73-20-80
e-mail: y.d.81@bk.ru


Лебедько Ирина Николаевна
зам.директора по УВР
контактный телефон: 8(4832)73-20-80
e-mail: rinalevi@rambler.ru
Клименко Наталья Николаевна
зам.директора по УВР
контактный телефон: 8(4832)73-20-80
e-mail: klim.natalija@yandex.ru

Педагогический состав


Более подробная информация про учителей МБОУ "Гимназия №3" находится ЗДЕСЬ


Учителя начальной школы и ГПД


Бегунова
Ирина Борисовна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
Будачева
Наталья Викторовна
учитель первой категории,
образование высшее
Даровская
Ирина Александровна
учитель высшей категории,
образование высшее
Евращенко
Тамара Александровна
образование средне-специальное
Жукова
Елена Николаевна
учитель первой категории,
образование высшее

Илюшкина
Наталья Викторовна
учитель первой категории,
образование высшее
Комарова
Марина Васильевна
образование высшее
Комовская
Светлана Ивановна
учитель высшей категории,
образование средне-специальное,
Почетный работник образования
Костечко
Татьяна Викторовна
учитель высшей категории,
образование высшее
Почетный работник образования
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Кочевых
Дарья Павловна
образование средне-специальное
Макеева
Лилия Ивановна
учитель высшей категории,
образование высшее
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Моргунова
Ольга Игоревна
образование высшее
Непша
Ирина Анатольевна
образование высшее
Никишина
Анна Викторовна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Семенова
Анна Александровна
учитель высшей категории,
образование высшее
Симанова
Екатерина Александровна
образование средне-специальное
Смолякова
Инна Анатольевна
образование высшее
Солодухина
Татьяна Юрьевна
образование средне-специальное
Степанова
Татьяна Анатольевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
Торшина
Екатерина Александровна
учитель первой категории,
образование высшее
Худина
Галина Валентиновна
учитель высшей категории,
образование средне-специальное
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Шемякова
Ольга Николаевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Шестухина
Ирина Петровна
учитель высшей категории,
образование высшее
         
 
Учителя русского языка и литературы

Боброва
Ольга Александровна
учитель высшей категории,
образование высшее
Буртолик
Светлана Васильевна
учитель первой категории,
образование высшее
Буртолик
Татьяна Васильевна
учитель первой категории,
образование высшее
Жукова
Алена Николаевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Исакова
Анастасия Андреевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
кандидат филологических наук
 
Киричкова
Валентина Геннадьевна
образование высшее,
соответствие занимаемой должности
Марченко
Юлия Сергеевна
образование высшее
Чечеткина
Галина Викторовна
учитель высшей категории,
руководитель кафедры учителей гуманитарных дисциплин,
образование высшее,
Почетный работник образования
 
 
Учителя математики

Андрюшин
Степан Романович
образование высшее
Кухарь
Ираида Алексеевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Лексина
Елена Ивановна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки,
Почетный работник образования
Леонова
Екатерина Андреевна
учитель первой категории,
образование высшее
Пупанова
Татьяна Юрьевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Заслуженный учитель РФ,
Почетный работник образования,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
   
  Ширко
Мария Васильевна
учитель первой категории,
образование высшее
  Халепо
Светлана Алексеевна
образование высшее
 
 
Учителя физики

     
  Бабарин
Ярослав Николаевич
образование высшее
  Кульгина
Виктория Сергеевна
образование высшее
 
 
Учителя информатики

     
  Авдасева
Ирина Егоровна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
  Година
Елена Витальевна
учитель высшей категории,
образование высшее,
руководитель кафедры учителей естественно-математических дисциплин,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
 
 
Учителя общественных дисциплин

Лосева
Екатерина Владимировна
образование высшее
Манышева
Ольга Владимировна
учитель высшей категории,
образование высшее
Мартынов
Сергей Сергеевич
образование высшее
Радченко
Татьяна Викторовна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
Черняков
Дмитрий Игоревич
учитель высшей категории,
образование высшее,
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки
 
Учителя иностранного языка

Анпилогова
Юлия Александровна
учитель первой категории, образование высшее
Изотова
Елена Викторовна
учитель высшей категории, образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Кондрашова
Анастасия Викторовна
образование высшее
Купреева
Яна Сергеевна
образование высшее
Курбатова
Нина Станиславовна
учитель первой категории,
образование высшее
Мижурина
Валерия Александровна
образование высшее
Опанасенко
Евгения Юрьевна
образование высшее
Прудникова
Галина Васильевна
учитель высшей категории, образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Харченко
Ирина Сергеевна
образование высшее
Шалыгина
Ангелина Эдуардовна
образование высшее
Учителя биологии, химии, географии, экономики

Бубненко
Екатерина Александровна
образование высшее
Киселева
Юлия Евгеньевна
образование высшее
Лебедько
Ирина Николаевна
учитель высшей категории, образование высшее,
Почетный работник образования,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Медведева
Анна Александровна
учитель высшей категории, образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Меркушова
Елена Леонидовна
учитель высшей категории, образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки,
Почетный работник образования
Сорокина
Татьяна Ивановна
учитель высшей категории, образование высшее,
Почетный работник образования
 
Учителя ИЗО и технологии

Илюшина
Людмила Александровна
учитель высшей категории, образование высшее,
Почетный работник образования
Клименко
Наталья Николаевна
учитель высшей категории,
образование высшее
Козлов
Сергей Михайлович
образование высшее
Рожнова
Елена Владимировна
учитель первой категории,
образование высшее
 
Учителя физической культуры

Зубарь
Дмитрий Иванович
учитель высшей категории,
образование высшее,
Почетный работник образования
Кудинов
Алексей Иванович
образование высшее
Лотешко
Игорь Валентинович
учитель высшей категории,
образование высшее,
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки
Могилевцева
Тамара Павловна
учитель высшей категории,
образование высшее,
Отличник физ.культуры и спорта
Никушина
Анна Валерьевна
учитель первой категории,
образование высшее
Склянная
Вероника Вячеславовна
образование высшее
 
Учителя музыки
       
    Толкачева
Марианна Владимировна
учитель высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
   
         
Социальный педагог

       
    Кудрявцева
Ольга Николаевна
педагог первой категории,
образование высшее
   
         
Педагог-психолог

     
Куртенок
Юлия Александровна
образование высшее
  Янченко
Денис Константинович
психолог высшей категории,
образование высшее,
награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки
         
Педагоги дополнительного образования

Колодченкова
Елена Станиславовна
педагог высшей категории,
образование высшее,
награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки
Михейченков Павел Сергеевич
педагог первой категории,
образование высшее
Романенко
Елена Ивановна
соответствие занимаемой должности,
образование высшее
Суконкина
Надежда Сергеевна
педагог высшей категории,
образование высшее
Терехов
Юрий Николаевич
педагог высшей категории,
образование средне-специальное
         

О гимназии


Главная

Документация гимназии
Информация по обеспечению прав детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Режим работы
Расписание
Кафедры и МО
ГПД
Столовая
ЛОЦ
Карта сайта
Архив новостей





 

 

Сервер органов государственной власти РФ    Правительство Брянской области    Брянская городская администрация    Министерство образования и науки РФ    Департамент образования и науки Брянской области    Управление образования г.Брянска    Российское образование. Федеральный портал    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов    Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки    Национальные исследования качества образования    Федеральный центр тестирования    Брянский областной центр оценки качества образования    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО    Единое окно доступа к образовательным ресурсам     Брянский городской информационно-методический центр    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Президентская библиотека Российский совет олимпиад школьников Брянские волонтеры ВУЗы России: новигатор абитуриента - 2017 Персональные данные Дети

 




Авторские права  ©   2002-2020  МБОУ "Гимназия №3" г.Брянск.    Все права защищены.